Light Novels mais vendidas da semana (29/8-4/9) Kimi no Na wa. permanece na liderança

Lucas Máximo
(Redator/Podcaster)
@oFoxSenpai
© Comix Wave

Lista com as Light Novels mais vendidas entre os dias 29 de agosto e 4 de setembro.

POSIÇÃOTITULOVENDAS DA SEMANAVENDAS TOTAIS
1Kimi no Na wa.111,598445,681
2Kagerou Daze V746,85858,843
3No Game No Life V927,60898,210
4Tensei shitara Slime Datta Ken V825,33228,498
5Kimi no Na wa. (Kadokawa Tsubasa)17,95338,566
6Sword Art Online Vo1816,189243,746
7Kotonoha no Niwa13,72069,415
8Daites-ryou Koubouki V713,07613,076
9Sekaiichi Hatsukoi: Yokozawa Takafumi no Baai V212,35412,354
10Byousoku 5 Centimeter 12,02957,927
11Kimi no Na wa. Another Side: Earthbound10,19628,605
12Hidan no Aria V239,95342,420
13Okitegami Kyouko no Kakeibo9,70330,531
14Seirei Gensouki V58,5748,574
15Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei V57,6478,080

FONTE: Aqui!

SUA OPINIÃO É IMPORTANTE. COMENTE AQUI!
Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião
deste site. Se achar algo que viole os termos de uso, denuncie.

Deixe um comentário

avatar
  Subscribe  
Notify of