Light Novels mais vendidas da semana (7/11-13/11) Lista com as Light Novels mais vendidas entre os dias 7 e 11 de novembro.

Lucas Máximo
@oFoxSenpai
Light Novels mais vendidas/ Index
© Kazuma Kamachi

Lista com as Light Novels mais vendidas entre os dias 7 e 11 de novembro.

POSIÇÃOTITULOVENDAS DA SEMANAVENDAS TOTAIS
1Shinyaku Toaru Majutsu no Index V1736,05936,059
2Kimi no Na wa. (Kadokawa Bunko)29,4661,173,283
3Kimi no Na wa. Another Side: Earthbound12,084274,376
4Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! V1011,49873,091
5Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin V1110,97410,974
6Sword Art Online Alternative: Clover’s Regret10,48510,485
7Legend V78,8848,884
8Kimi no Na wa. (Kadokawa Tsubasa Bunko)8,784210,850
9Sanzensekai no Karasu wo Koroshi V205,9525,952
10Maou na Anoko to Murabito A V115,9165,916

FONTE: Aqui!

SUA OPINIÃO É IMPORTANTE. COMENTE AQUI!
0
comentários
Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião
deste site. Se achar algo que viole os termos de uso, denuncie.