Novels mais vendidas da semana (31/10-6-11) Lista com as light novels mais vendidas da semana.

Lucas Máximo
@oFoxSenpai
Konosuba/ Light novels mais vendidas
© Studio Deen

Lista com as light novels mais vendidas entre os dias 31 de outubro e 6 de novembro.

POSIÇÃOTITULOVENDAS DA SEMANAVENDAS TOTAIS
1Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!  V1039,08861,593
2Kimi no Na wa. (Kadokawa Bunko)37,6331,143,817
3Kimi no Na wa. Another Side: Earthbound15,075262,292
4Kimi no Na wa. (Kadokawa Tsubasa Bunko)13,446202,066
5Youheidan no Ryouriban  V112,64214,776
6Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu  V109,82858,335
7Shounen Onmyouji “Sakai no Kishibe ni Yomigaeru”9,59414,285
8Rokujouma no Shinryakusha!?  V247,7279,726
9Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka  V11 (DanMachi)7,53788,476
10Tensei Majutsushi no Eiyuutan  V16,7817,812

FONTE: Aqui!

SUA OPINIÃO É IMPORTANTE. COMENTE AQUI!
1
comentário
Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião
deste site. Se achar algo que viole os termos de uso, denuncie.

  • Jonh Victor

    tomara que com as vendas boas de Dungeon ni Deai eles façam uma segunda temporada