Ranking de vendas de mangás (03/12 – 09/12) Primeiro ranking de dezembro.

Helio Filho
(Redator de Notícias, Revisor e Ex-Supervisor)
Vendas de Mangás
© One Piece

Confira no ranking abaixo as vendas de mangás com os 10 mangás que obtiveram os melhores números de vendas, entre os dias 03 e 09 de dezembro no Japão.

RankTítuloVendas da semana
1One Piece Vol.911,510,524
2Shingeki no Kyojin Vol.27504,390
3Boku no Hero Academia Vol.21389,393
4Haikyuu!! Vol.35367,896
5One Punch-Man Vol.18295,381
6World Trigger Vol.19238,990
7Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.10172,433
8Shokugeki no Souma Vol.32161,174
9Dragon Ball Super Vol.8154,544
10Drifters Vol.6150,693


Fonte: Aqui!

SUA OPINIÃO É IMPORTANTE. COMENTE AQUI!
Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião
deste site. Se achar algo que viole os termos de uso, denuncie.

Deixe um comentário

avatar
  Subscribe  
Notify of