Ranking de vendas de mangás (05/11 – 11/11) Os mais vendidos do inicio de novembro.

Helio Filho
(Redator de Notícias)
Vendas de Mangás
© Yakusoku no Neverland

Confira no ranking abaixo as vendas de mangás com os 10 mangás que obtiveram os melhores números de vendas, entre os dias 5 e 11 de novembro no Japão.

RankTítuloVendas da semana
1Yakusoku no Neverland Vol.11142,012
2Ao no Exorcist Vol.22115,514
3Ajin Vol.13107,655
4Arslan Senki Vol.10101,994
5Black Clover Vol.1888,743
6Ookami-heika no Hanayome Vol.1970,658
7Watashi no Shounen Vol.558,099
8Shuumatsu no Harem Vol.757,373
9Kimetsu no Yaiba Vol.1354,626
10Hana yori mo Hana no Gotoku Vol.1842,640


Fonte: Aqui!

SUA OPINIÃO É IMPORTANTE. COMENTE AQUI!
Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião
deste site. Se achar algo que viole os termos de uso, denuncie.