Ranking de vendas de mangás (19/11 – 25/11) Confira mais um ranking de novembro.

Helio Filho
(Redator de Notícias)
Vendas de Mangás
© Black Lagoon

Confira no ranking abaixo as vendas de mangás com os 10 mangás que obtiveram os melhores números de vendas, entre os dias 19 e 25 de novembro no Japão.

RankTítuloVendas da semana
1Black Lagoon Vol.11194,161
2Terra Formars Vol.22146,894
3Nanatsu no Taizai Vol.34144,909
4Saint-Onii-san Vol.16126,821
5Akatsuki no Yona Vol.28110,029
6Grand Blue Vol.12101,488
7Diamond no Ace Act II Vol.1493,839
8Tsubaki-chou Lonely Planet Vol.1279,668
9Ookiku Furikabutte Vol.3074,370
10Ojisama to Neko Vol.268,003


Fonte: Aqui!

SUA OPINIÃO É IMPORTANTE. COMENTE AQUI!
Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião
deste site. Se achar algo que viole os termos de uso, denuncie.