Ranking de vendas de mangás (24/12 – 30/12) Mais um ranking de dezembro.

Helio Filho
(Redator de Notícias, Revisor e Ex-Supervisor)
Vendas de Mangás
© Sangatsu no Lion

Confira no ranking abaixo as vendas de mangás com os 10 mangás que obtiveram os melhores números de vendas, entre os dias 24 e 30 de dezembro no Japão.

RankTítuloVendas da semana
13-gatsu no Lion Vol.14173,166
2Chibi Maruko-chan Vol.1792,741
3Kuubo Ibuki Vol.1189,259
4One Piece Vol.9179,443
5Shingeki no Kyojin Vol.2775,994
6Golden Kamuy Vol.1674,038
7Super Lovers Vol.1248,009
8Honey Lemon Soda Vol.944,635
9Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen Vol.1237,586
10Boku no Hero Academia Vol.2137,255


Fonte: Aqui!

SUA OPINIÃO É IMPORTANTE. COMENTE AQUI!
Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião
deste site. Se achar algo que viole os termos de uso, denuncie.

Deixe um comentário

avatar
  Subscribe  
Notify of