Rankings semanal de vendas de mángas (24/07)-(30/07) Durante a ultima semana de Julho no Japão.

Mateus Ferreira
(Redator de Notícias)
© Tokyo Ghoul

Confira abaixo, os rankings dos mangás que obtiveram, ótimos números de vendas durante, os dias 24 a 30 de Julho no Japão

Rank

Titulo

Vendas da semanavendas totais
Wotaku ni Koi wa Muzukashii Vol.4283,523283,523
Kimi ni Todoke Vol.29275,778276,555
Tokyo Ghoul:re Vol.12159,120567,442
Kingdom Vol.47143,789631,660
Tsubaki-chou Lonely Planet Vol.8128,636128,866
Detective Conan Vol.9394,479454,043
Giant Killing Vol.4478,450165,738
Tsubasa to Hotaru Vol.1073,67873,678
JoJo no Kimyou na Bouken Part 8: JoJolion Vol.1566,946242,517
10ºKuubo Ibuki Vol.766,10366,103
11ºNanatsu no Taizai Vol.2762,327407,864
12ºKenja no Mago Vol.442,69344,492
13ºShort Cake Cake Vol.640,58540,585
14ºAwa Koi Vol.238,49938,499
15ºDiamond no Ace Act II Vol.838,240240,739
16ºSachi-iro no One Room Vol.237,66154,615
17ºOre Yome.: Ore no Yome ni Nare yo Vol.1135,96135,961
18ºGranblue Fantasy Vol.135,32235,322
19ºKakegurui Twin Vol.534,19848,278
20ºAngel Heart 2nd Season Vol.1634,007106,123
21ºNietzsche-sensei: Conveni ni, Satori Sedai no Shinjin ga Maiorita Vol.732,61632,616
22ºAo Ashi Vol.1031,66731,667
23ºKaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen Vol.629,853105,691
24ºChocolate Vampire Vol.328,97128,971
25ºYamikin Ushijima-kun Vol.4028,72228,722
26ºMahou Shoujo Lyrical Nanoha ViVid Vol.1928,14240,200
27ºKomi-san wa, Community-shou desu. Vol.527,772101,456

Fonte:Aqui

SUA OPINIÃO É IMPORTANTE. COMENTE AQUI!
Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião
deste site. Se achar algo que viole os termos de uso, denuncie.